Kundencenter

Telefon 07181 96450-444
info@stadtwerke-schorndorf.de

Ansprechpartner

Fragen? Rufen Sie uns an oder senden Sie uns eine E-Mail. Alle Ansprechpartner können Sie direkt kontaktieren.
Wir freuen uns auf Sie!

Geschäftsleitung

Andreas Seufer
Geschäftsführer

Hans-Joachim Enders
Technischer Prokurist

Jürgen Weger
Technischer Prokurist

Miriam Wojtzek
Kaufmännische Prokuristin

Herbert Schuck
Leitung Planung ZDS

Elke Holzwarth
Sekretariat

Telefon 07181 96450-102
Telefax 07181 96450-191
elke.holzwarth@stadtwerke-schorndorf.de

Fachbereiche

Silke Brand
Leitung Vertrieb, Marketing, Umwelt

Telefon 07181 96450-310
Telefax 07181 96450-494
silke.brand@stadtwerke-schorndorf.de

Frank Jelinski
Leitung Controlling

Telefon 07181 96450-309
Telefax 07181 96450-393
frank.jelinski@stadtwerke-schorndorf.de

Sören Lenz
Leitung
Planung Netze und Anlagen, Vermessung, Tiefbau, Baukoordination

Telefon 07181 96450-504
Telefax 07181 96450-191
soeren.lenz@stadtwerke-schorndorf.de

Janine Mallek
Fachkraft Arbeitssicherheit

Telefon 07181 96450-697
Telefax 07181 96450-394
janine.mallek@stadtwerke-schorndorf.de

Eberhard Marx
Leitung Projekte Planung Netze und Anlagen

Telefon 07181 96450-501
Telefax 07181 96450-191
eberhard.marx@stadtwerke-schorndorf.de

Dorota Müller
Leitung Auftragsmanagement und Einkauf

Telefon 07181 96450-608
Telefax 07181 96450-694
dorota.mueller@stadtwerke-schorndorf.de

Matthias Pickel
Leitung Informationstechnik und EDV

Telefon 07181 96450-500
Telefax 07181 96450-191
matthias.pickel@stadtwerke-schorndorf.de

Mark Schifferer
Leitung Personal und Organisation

Telefon 07181 96450-300
Telefax 07181 96450-191
mark.schifferer@stadtwerke-schorndorf.de

Nazan Ucar
Leitung Finanzen

Telefon 07181 96450-318
Telefax 07181 96450-393
nazar.ucar@stadtwerke-schorndorf.de

Irina Usinger
Leitung Energiedatenmanagement

Telefon 07181 96450-416
Telefax 07181 96450-494
irina.usinger@stadtwerke-schorndorf.de

Jürgen Weger
Leitung Arbeitsvorbereitung

Telefon 07181 96450-800
Telefax 07181 96450-191
juergen.weger@stadtwerke-schorndorf.de

Miriam Wojtzek
Leitung Kundencenter

Telefon 07181 96450-318
Telefax 07181 96450-393
miriam.wojtzek@stadtwerke-schorndorf.de

Kundencenter

Telefon 07181 96450-444
info@stadtwerke-schorndorf.de